SOUS MENU

L'annuaire des éleveurs

Nom de l'élevage Code postal Commune
M. CAMUS JEAN PAUL 02140 VOULPAIX  Détails
GAEC GAUTIER 02400 LUCY LE BOCAGE  Détails
EARL MINOLI 03160 YGRANDE  Détails
EARL HELLEU 03190 VENAS  Détails
SCEA FERME DE SEPT FONS 03290 DOMPIERRE SUR BESBRE  Détails
GAEC DE LA FERME DES POCHATS 03400 YZEURE  Détails
M. CROZES JEAN CLAUDE 12160 BARAQUEVILLE  Détails
M. ORIGENPLUS 14 100 LISIEUX  Détails
EARL DES P'TITES NORMANDES 14 230 LA CAMBE  Détails
GAEC DE LA MOLLERIE 14 330 LE MOLAY LITTRY  Détails
M. OLIVIER EDOUARD 14 770 ST VIGOR DES MEZERETS  Détails
EARL NUTTENS 14100 MAROLLES  Détails
GAEC LEBEL 14130 MANNEVILLE LA PIPARD  Détails
GAEC DU LIEU MATHIEU 14130 ST PHILBERT DES CHAMPS  Détails
GAEC DU MIGNOLLE 14130 ST PHILBERT DES CHAMPS  Détails
M. LEREVEREND DENYS 14140 CASTILLON EN AUGE  Détails
EARL DU VORCINT 14140 LA CHAPELLE HAUTE GRUE  Détails
GAEC LA TUILERIE 14140 LE MESNIL DURAND  Détails
M. BARBE CHRISTOPHE 14140 LE MESNIL SIMON  Détails
M. DESPLAINS Philippe 14140 LES MOUTIERS HUBERT  Détails
GAEC DES FORTS 14170 COURCY  Détails
LYCEE AGRICOLE LE ROBILLARD 14170 L OUDON  Détails
EARL ROBILLARD 14170 SAINT PIERRE EN AUGE  Détails
M. PATRICE BOURIGAULT 14170 SAINT PIERRE EN AUGE  Détails
GAEC PUPIN 14210 MAIZET  Détails
EARL COTIGNY LE MESNIL 14240 LIVRY  Détails
GAEC DU BARBOIS 14240 SALLEN  Détails
GAEC LEROUX C ET T 14290 COURTONNE LES DEUX EGLISES  Détails
GAEC DU PLATEAU 14290 PREAUX ST SEBASTIEN  Détails
M. DUBOIS Pascal 14290 ST JULIEN DE MAILLOC  Détails
GAEC GOSSET 14340 FORMENTIN  Détails
GAEC DESMAISONS EUDELINE 14350 CAMPEAUX  Détails
M. DELALANDE Olivier 14350 MONTCHAUVET  Détails
M. DECLOMESNIL NICOLAS 14350 SOULEUVER EN BOCAGE  Détails
M. ANCELIN HERVE 14350 SOULEUVRE EN BOCAGE  Détails
EARL FERME DES PÂTIS 14370 MERY CORBON   Détails
EARL DE LA HAUTE HULINIERE 14380 COURSON  Détails
GAEC LAHAYE 14380 LANDELLES ET COUPIGNY  Détails
GAEC NATURELLEMENT NORMANDE 14380 LANDELLES ET COUPIGNY  Détails
EARL ASSELOT 14380 MESNIL CLINCHAMPS  Détails
EARL HOUSSIN 14380 PONT FARCY  Détails
GAEC LEROYER 14380 SEPT FRERES  Détails
SCEA LA HAIZERIE 14400 VAUX SUR AURE  Détails
EARL NICOLAS 14410 VASSY  Détails
EARL DES BIARDS 14490 BALLEROY  Détails
EARL LUNEL LA BERGERIE 14490 PLANQUERY  Détails
EARL DU CHATAIGNIER 14490 LE TRONQUAY  Détails
GAEC GOURNEY 14500 CAMPAGNOLLES  Détails
GAEC BINET 14500 VIRE  Détails
EPLEFPA LES CHAMPS DE TRACY 14500 VIRE  Détails
GAEC CRESPIN 14690 TREPREL  Détails
EARL DE LA GIRARDERIE 14710 LA FOLIE  Détails
EARL OLIVIER DE PREVARIN 14770 LASSY  Détails
GAEC LECHARTIER 14770 CONDE EN NORMANDIE  Détails
GAEC ELEVAGE PUECH 15 340 PUYCAPEL  Détails
M. DUMAS ROMAIN 15240 LE MONTEIL  Détails
GAEC D'ENBERNIS 15310 ST CERNIN  Détails
GAEC MERLE 15600 ST CONSTANT  Détails
GAEC DES TROIS PIERRES 16150 CHABANAIS  Détails
M. LECHERBAULT BERNARD 16310 CHERVES CHATELARS  Détails
GAEC DES FOUILLARDES 16350 LE BOUCHAGE  Détails
EARL FOURNIOUX 16500 ABZAC  Détails
GAEC LABROUSSE 16500 ST MAURICE DES LIONS  Détails
EARL PICHOT 17170 LA RONDE  Détails
EARL LA PETITE NORMANDE 17170 ST CYR DU DORET  Détails
SCEA LA VOIE LACTEE 17380 ST LOUP  Détails
EARL LA NORMANDE 17380 ST LOUP  Détails
M. JARRIAULT BRUNO 17600 ST SORNIN  Détails
GAEC MICHAUD JEAN ET FILS 17620 CHAMPAGNE  Détails
GAEC DES TROIS MOULINS 17800 ST LEGER  Détails
M. LAVENANT OLIVIER 22 530 MUR DE BRETAGNE  Détails
EARL LOUTRAGE 22 800 LE LESLAY  Détails
EARL EARL LA ROSERAIE 22100 Saint carné  Détails
EARL DE LA DUCHE 22130 LANDEBIA  Détails
EARL DE L EVINAIS 22130 PLANCOET  Détails
GAEC BINET 22130 PLUDUNO  Détails
GAEC DE L HERMINE 22130 PLUDUNO  Détails
EARL DES POISSONNAIS 22130 ST LORMEL  Détails
GAEC DE TRAOU WOAS 22140 KERMOROC H  Détails
GAEC TRESSOLER 22140 PLUZUNET  Détails
MLE LE CABEC MARIE PAULE 22140 PRAT  Détails
EARL DES PETITS VAUX 22150 PLEMY  Détails
MME AMICE MARIE THERESE 22150 PLEMY  Détails
GAEC DE LA GROUGE 22150 PLOUGUENAST  Détails
GAEC DE GUERMEUR 22160 LA CHAPELLE NEUVE  Détails
GAEC HUET 22160 LA CHAPELLE NEUVE  Détails
GAEC DES SEPT FONTAINES 22160 MAEL PESTIVIEN  Détails
EARL PEN AR LAN 22160 ST NICODEME  Détails
GAEC DE MELARD 22170 BRINGOLO  Détails
GAEC DU GROS CHENE 22170 BRINGOLO  Détails
EARL DE COQ GUEN 22200 POMMERIT LE VICOMTE  Détails
GAEC GILLET 22230 MERDRIGNAC  Détails
M. JEHAN JEAN MICHEL 22230 MERDRIGNAC  Détails
GAEC RAMARE 22250 BROONS  Détails
GAEC DES CHAMPS QUENEUX 22250 SEVIGNAC  Détails
M. LE MINOUS MICHEL 22260 PLOEZAL  Détails
EARL DE COAT LAND 22290 PLEHEDEL  Détails
EARL LAMOUR CHARLES 22300 PLOUBEZRE  Détails
SCEA DE KERGOMAR 22300 PLOUMILLIAU  Détails
EARL LES QUATRE DAMES 22300 ST MICHEL EN GREVE  Détails
EARL DE DELIEN 22350 CAULNES  Détails
GAEC DES AUBENIERES 22380 ST CAST LE GUILDO  Détails
M. POUPART SERGE 2240 LAMBALLE  Détails
GAEC DU BEAU MOELAN 22400 PLANGUENOUAL  Détails
GAEC DES HOUSSAYES 22400 PLANGUENOUAL  Détails
EARL D HAUREOLO 22400 ST ALBAN  Détails
GAEC LE COUVERLAY 22400 ST DENOUAL  Détails
GAEC PASQUIOU 22420 PLOUARET  Détails
GAEC DE LAN AR GUIBEL 22420 PLOUZELAMBRE  Détails
EARL PRAT LEDAN 22450 COATREVEN  Détails
GAEC SAINTE ANNE 22450 TROGUERY  Détails
EARL DU BRILLET 22460 GRACE UZEL  Détails
M. LE MIGNOT PATRICK 22480 ST NICOLAS DU PELEM  Détails
GAEC DES MEZERAIS 22510 PENGUILY  Détails
SCEA DE LA METAIRIE 22510 PENGUILY  Détails
M. LAVENANT OLIVIER 22530 MUR DE BRETAGNE  Détails
GAEC DE CALAN 22550 PLEBOULLE  Détails
SCEA LE MARCHAND STEPHANE 22600 ST CARADEC  Détails
EARL DE TREVIEL 22600 ST CARADEC  Détails
EARL DE SAINT RENE 22630 EVRAN  Détails
GAEC DU CHAMP BILY 22630 ST JUDOCE  Détails
EARL DE LA VILLE ES MIERES 22630 ST JUDOCE  Détails
GAEC DES NORMANDES 22640 PLENEE JUGON  Détails
GAEC BREIZH UHEL 22640 PLENEE JUGON  Détails
GAEC DU BAS BOURG 22640 TRAMAIN  Détails
EARL LESAICHERRE 22650 PLOUBALAY  Détails
EARL MICHEL 22650 PLOUBALAY  Détails
EARL DES PEUPLIERS 22720 PLESIDY  Détails
GAEC DU TREGOR 22740 PLEUMEUR GAUTIER  Détails
GAEC DE L EGLANTINE 22740 PLEUMEUR GAUTIER  Détails
EARL GARION ALAIN 22780 PLOUGRAS  Détails
GAEC LE BAIL 22800 ST BRANDAN  Détails
EARL MYRIAM LE HEGARAT 22800 LE VIEUX BOURG  Détails
EARL GLEMEE 22830 PLOUASNE  Détails
EARL MARTIN 22830 PLOUASNE  Détails
GAEC DE TRAVENEUVE 22830 PLOUASNE  Détails
EARL MENGUY JOSEPH 22930 YVIAS  Détails
GAEC DE CHANTELOUP 22980 LA LANDEC  Détails
GAEC DETOUR 23100 ST MERD LA BREUILLE  Détails
GAEC TEXIER PICHOT 24320 CHAMPAGNE ET FONTAINE  Détails
M. VARAILLON LAURENT 24340 PUYRENIER  Détails
M. Jean Pierre PAPILLON 24410 Parcoul-Chenaud  Détails
ASS. LEPA GILBERT MARTIN 27110 LE NEUBOURG  Détails
EARL LA CONTERIE 27270 ST AGAN DE CERNIERES  Détails
GAEC DES PEUPLIERS 27300 BERNAY  Détails
GAEC DEBOU 27330 MESNIL EN OUCHE  Détails
ASS. ASSOCIATION DES AMIS DES CAMPAGNES DE FRANCE 27400 CANAPPEVILLE  Détails
M. MAILLARD EMMANUEL 27450 ST GREGOIRE DU VIEVRE  Détails
EARL LES CELESTINS 27480 LE TRONQUAY  Détails
EARL DU CHAMP BLANCHET 27500 CAMPIGNY  Détails
GAEC DE LA BOCQUETTERIE 27500 ST MARDS DE BLACARVILLE  Détails
M. BOULET BERTRAND 27520 BOISSEY LE CHATEL  Détails
EARL DES HAYES 27520 ST DENIS DES MONTS  Détails
EARL LERICQUE 27680 TROUVILLE LA HAULE  Détails
M. BARRE FRANCOIS 27800 MORSAN  Détails
GAEC BEAUDOUX 28240 CHAMPROND EN GATINE  Détails
EARL DU PERTHUIS LECOINTRE 28240 FONTAINE SIMON  Détails
EARL LARSONNIER 28240 ST VICTOR DE BUTHON  Détails
EARL DEBRAY JEAN PIERRE 28240 VAUPILLON  Détails
EARL MERILLON 28290 ARROU  Détails
GAEC VIGNERON 28290 ARROU  Détails
EARL RENVOISE 28290 ARROU  Détails
M. ARNOULT DIDIER 28290 ARROU  Détails
M. PASQUIER ALAIN 28290 CHAPELLE ROYALE  Détails
EARL GUERET 28330 LA BAZOCHE GOUET  Détails
EARL TESSIER 28330 LA BAZOCHE GOUET  Détails
EARL LES CINQUANTE 28330 LA BAZOCHE GOUET  Détails
GAEC BULOU PERE ET FILS 28330 CHARBONNIERES  Détails
M. MAILLIER JEAN BAPTISTE 28410 BOUTIGNY PROUAIS  Détails
EARL DE MOGUERMEUR 29100 POULDERGAT  Détails
EARL DE LA CRIQUE 29100 POULLAN SUR MER  Détails
EARL DE BELLEVUE BOURHIS 29140 MELGVEN  Détails
GAEC DES BRUYERES 29190 BRASPARTS  Détails
EARL BERNARD BILCOT 29217 PLOUGONVELIN  Détails
GAEC DU BRENN 29252 PLOUEZOCH  Détails
GAEC GUIVARCH 29252 PLOUEZOCH  Détails
M. MAHE DENIS 29270 CLEDEN POHER  Détails
GAEC DU LANN 29290 MILIZAC  Détails
EARL ROUDAUT 29290 MILIZAC  Détails
SCEA DU BEARN 29300 QUIMPERLE  Détails
GAEC DE KERSEGALOU 29340 RIEC SUR BELON  Détails
EARL DU YVES 29380 BANNALEC  Détails
EARL PETITE GARENNE 29390 SCAER  Détails
EARL BUGUEL 29460 DIRINON  Détails
M. HERROU CHRISTOPHE 29470 LOPERHET  Détails
EARL MEUR ST MAUDEZ 29510 EDERN  Détails
EARL DE RESTIDONVAL 29530 COLLOREC  Détails
EARL DERRIEN ERIC 29560 LANDEVENNEC  Détails
LYCEE AGRICOLE DU NIVOT 29590 LOPEREC  Détails
GAEC DE COAT MORVAN 29600 MORLAIX  Détails
EARL DU DANOT 29600 PLOURIN LES MORLAIX  Détails
M. HIRRIEN 29610 GARLAN  Détails
GAEC DES PRAIRIES 29610 PLOUIGNEAU  Détails
GAEC CONVENANT SAUX MARTIN 29620 LANMEUR  Détails
GAEC DE KERDENNET 29650 GUERLESQUIN  Détails
EARL PLASSART 29690 PLOUYE  Détails
MME LETTY ANNE MARIE 29700 PLUGUFFAN  Détails
M. MOUDEN Benoit 29800 ST DIVY  Détails
GAEC DE KERROUMP GOZ 29830 PLOURIN  Détails
GAEC DE PONTARNOU 29830 PLOURIN  Détails
M. KERSULEC Didier 29970 TREGOUREZ  Détails
M. DUVAL FABRICE 35 250 SAINT AUBIN D'AUBIGNE  Détails
GAEC DE LA VILLE AU MANOIR 35 290 ST ONEN LA CHAPELLE  Détails
GAEC LA GRANDINAIS 35130 AVAILLES SUR SEICHE  Détails
EARL BRAULT ROUSSEL 35133 BILLE  Détails
M. GUERIN MICHEL 35133 LA CHAPELLE JANSON  Détails
GAEC MAHOUIN GROUAZEL 35133 LA CHAPELLE JANSON  Détails
M. GILBERT Antoine Serge 35133 LE CHATELLIER  Détails
EARL CHOPIN 35133 FLEURIGNE  Détails
EARL LA THIOLAIS 35133 JAVENE  Détails
GAEC ROCHELLE 35133 JAVENE  Détails
EARL FERME AVENIR 35133 LUITRE  Détails
GAEC DELAUNAY GARNIER 35133 PARIGNE  Détails
GAEC GARNIER 35133 PARIGNE  Détails
EARL ANGER 35133 PARIGNE  Détails
EARL BEL AIR 35133 ROMAGNE  Détails
GAEC CHAVOIX 35133 ROMAGNE  Détails
GAEC LE BREIL 35133 ST GERMAIN EN COGLES  Détails
EARL ROCHELLE 35133 ST GERMAIN EN COGLES  Détails
EARL DE LA CONTRAIS BERTHELON 35133 ST GERMAIN EN COGLES  Détails
GAEC DE LA MORLAIS 35133 ST GERMAIN EN COGLES  Détails
GAEC LE COUESNON 35133 LA SELLE EN LUITRE  Détails
GAEC RENAIS PERE ET FILS 35137 BÉDÉE  Détails
EARL LE ROCHER NEUF 35137 PLEUMELEUC  Détails
GAEC BREHINIER LOTTON 35140 ST HILAIRE DES LANDE  Détails
GAEC LAVAL DREAMS 35150 AMANLIS  Détails
EARL PLOTEAU 35150 CHANTELOUP  Détails
GAEC FERME LA ROCHE AUX FEES 35150 ESSE  Détails
EARL MOISAN 35150 JANZE  Détails
EARL D & MP LAMBARD 35160 TALENSAC  Détails
GAEC YVON 35190 ST THUAL  Détails
GAEC DES HUITS CLOCHERS 35210 MONTAUTOUR  Détails
M. LEGENDRE LAURENT 35210 PARCE  Détails
EARL DELALANDE 35220 CHATEAUBOURG  Détails
M. DELAUNAY PHILIPPE 35220 MARPIRE  Détails
GAEC DU HAUT PORTAIL 35235 THORIGNE FOUILLARD  Détails
GAEC ROUAUX 35250 ST AUBIN D'AUBIGNE  Détails
GAEC MPJ HORVAIS 35270 COMBOURG  Détails
GAEC DAUFIN 35270 COMBOURG  Détails
GAEC BLOT FRERES 35290 GAEL  Détails
GAEC RENAUDIN 35310 CINTRE  Détails
M. LE MOIGNE FRANCK 35320 PANCE  Détails
GAEC DES GOULETS 35330 BOVEL  Détails
M. LETORT MICHEL 35330 MAURE DE BRETAGNE  Détails
GAEC COUE MEDARD 35330 MAURE DE BRETAGNE  Détails
GAEC LA NORMANDE 35360 MONTAUBAN DE BRETAGNE  Détails
EARL TREHEL 35360 ST UNIAC  Détails
EARL LA MIGNERETTE 35360 MEDREAC  Détails
GAEC DE LA COURTOISIERE 35370 BREILLES  Détails
EARL LA POTINIERE 35370 ARGENTRE DU PLESSIS  Détails
GAEC BEGUIN 35370 GENNES SUR SEICHE  Détails
M. MONNERIE JEAN FRANCOIS 35370 TORCE  Détails
EARL RICHARD 35380 PLELAN LE GRAND  Détails
GAEC DE LA YARDAIS 35380 PLELAN LE GRAND  Détails
EARL DE LA RONCINAIS 35410 NOUVOITOU  Détails
EARL DE LA CROIX JANVIER 35420 LA BAZOUGE DU DESERT  Détails
GAEC LES NOES 35420 LA BAZOUGE DU DESERT  Détails
EARL THOMAS GAUTIER 35420 LOUVIGNE DU DESERT  Détails
GAEC LE BOIS DE SAULE 35420 LOUVIGNE DU DESERT  Détails
GAEC DU DESERT 35420 LOUVIGNE DU DESERT  Détails
EARL DE BOURTOURAULT 35420 MELLE  Détails
EARL MICHON 35420 POILLEY  Détails
GAEC DU LYONNAIS 35420 POILLEY  Détails
EARL BROUILLARD 35420 ST GEORGES DE REINTEMBAULT  Détails
EARL GOHIN D 35420 ST GEORGES DE REINTEMBAULT  Détails
GAEC DES MARGATIERS 35430 ST SULIAC  Détails
EARL GUINCHE 35440 GUIPEL  Détails
M. PONTRUCHER JEAN GILLES 35440 GUIPEL  Détails
GAEC LA BOULAYERE 35440 MONTREUIL SUR ILLE  Détails
EARL DES BOSQUETS 35450 VAL D'IZE  Détails
GAEC LE CLOS 35460 BAILLE  Détails
M. COUPE LAURENT 35460 COGLES  Détails
EARL DU ROC 35460 LES PORTES DU COGLAIS  Détails
EARL LA LORANCAIS 35460 ST ETIENNE EN COGLES  Détails
M. LEMOINE Olivier 35460 ST OUEN LA ROUERIE  Détails
GAEC LA PAQUERAIS NORMANDE 35460 LA SELLE EN COGLES  Détails
M. ORY PASCAL 35460 LES PORTES DU COGLAIS LA SELLE EN COGLÈS  Détails
GAEC NORMAND'ROC 35460 LE TIERCENT  Détails
M. LEBLANC CEDRIC 35460 MONTOURS  Détails
EARL DE LA BERGERIE 35470 LA NOE BLANCHE  Détails
GAEC NOURRY 35490 ROMAZY  Détails
EARL DU CHENE 35490 SENS DE BRETAGNE  Détails
GAEC DE LA ROCHE HEULIN 35530 NOYAL SUR VILAINE  Détails
GAEC DU NOYER 35530 NOYAL SUR VILAINE  Détails
GAEC DE MONTIGNE 35530 BRECE  Détails
EARL LE MELEUC 35540 PLERGUER  Détails
GAEC NORMALYS 35550 LIEURON  Détails
M. HODOUIN DIDIER 35560 RIMOU  Détails
GAEC DU FEUILLAGE VERT 35580 GOVEN  Détails
GAEC DU PLESSIS 35580 GUIGNEN  Détails
M. LAMBARD DAVID 35590 ST GILLES  Détails
GAEC BOURDIN 35610 TRANS LA FORET  Détails
EARL HER SANCILEME 35620 ERCE EN LAMEE  Détails
GAEC DES QUATRE TEMPS 35630 ST SYMPHORIEN  Détails
EARL LA HERSONNAIS 35630 VIGNOC  Détails
GAEC DU GOULOU 35630 LA CHAPELLE CHAUSSEE  Détails
M. JOUAULT HUBERT 35700 RENNES  Détails
GAEC ESLAN 35750 IFFENDIC  Détails
EARL BRIOT GOUGEON 35850 ROMILLE  Détails
GAEC LANGOUET 35890 LAILLE  Détails
GAEC DAUDIN FILS 41 000 ST DENIS SUR LOIRE  Détails
GAEC DES GASNERIES 41170 SARGE SUR BRAYE  Détails
GAEC DE LA HALAUDIERE 41170 SOUDAY  Détails
EARL DE ROCHEUX 41270 BOURSAY  Détails
EARL CAILLON 41270 LA CHAPELLE VICOMTESSE  Détails
GAEC DE LA MORACHE 41270 DROUE  Détails
EARL DE LA GRANDE FORET 41270 LA FONTENELLE  Détails
GAEC DES SAPINS 41270 LA FONTENELLE  Détails
EARL COURTEMANCHE 41360 SAVIGNY SUR BRAYE  Détails
GAEC CROISEAU 41360 SAVIGNY SUR BRAYE  Détails
EARL ELEVAGE LECLERC 41800 COUTURE SUR LOIR  Détails
M. MATHEVON PATRICE 42 940 SAINT BONNET LE COURREAU  Détails
GAEC BLONDILAIT 44 310 ST PHILIBERT DE GRAND LIEU  Détails
EARL DESBOIS 44 460 FEGREAC  Détails
GAEC DES VALLEES 44110 SOUDAN  Détails
GAEC LES LANDES DU TERTRE 44119 GRANDCHAMPS DES FONTAINES  Détails
GAEC DES JONQUILLES 44130 BOUVRON  Détails
GAEC THEBAUD-BRIAND 44130 FAY DE BRETAGNE  Détails
GAEC DES POMMIERS 44130 NOTRE DAME DES LANDES  Détails
GAEC DE LA HERAUDAIS 44130 NOTRE DAME DES LANDES  Détails
EARL DU BAS NUBLE 44160 STE ANNE SUR BRIVET  Détails
GAEC LA GRAND-VILLE 44170 JANS  Détails
GAEC DES TROIS COULEURS 44170 LA GRIGONNAIS  Détails
GAEC LA BRISSONNIERE 44270 PAULX  Détails
EARL LE MOULIN DES GRUTIERES 44290 CONQUEREUIL  Détails
GAEC DU PRIEURE 44310 ST LUMINE DE COUTAIS  Détails
GAEC FERME DE LA MIOTTIERE 44310 ST LUMINE DE COUTAIS  Détails
GAEC DE REGUYON 44310 ST PHILBERT DE GRAND LIEU  Détails
GAEC DES SEPT LIEUX 44320 FROSSAY  Détails
EARL DE LA CATHELLERAIS 44320 FROSSAY  Détails
GAEC DES LACAS 44320 FROSSAY  Détails
GAEC DU CHAT PERCHE 44320 FROSSAY  Détails
GAEC DU RUISSEAU 44320 FROSSAY  Détails
EARL DU RIGOLET 44320 ST PERE EN RETZ  Détails
SCEA BIO POUSS 44430 LE LOROUX BOTTEREAU  Détails
GAEC BELLEIL 44440 JOUE SUR ERDRE  Détails
GAEC DES LANDES AUX FONTENELLES 44460 FEGREAC  Détails
M. RENOULT ANTOINE 44530 DREFFEAC  Détails
EARL TREHERMAIN 44530 ST GILDAS DES BOIS  Détails
GAEC DES SIX CHEMINS 44540 MAUMUSSON  Détails
GAEC DE LA BELLE ETOILE 44580 BOURGNEUF EN RETZ  Détails
EARL DE LA PLACE 44590 DERVAL  Détails
EARL LE MOULIN A VENT 44590 DERVAL  Détails
GAEC LEFEUVRE 44590 DERVAL  Détails
EARL DE LA VALLEE DU CONE 44590 ST VINCENT DES LANDES  Détails
M. CHEVILLON SEBASTIEN 44630 PLESSE  Détails
GAEC DES ECLOUSIES 44640 ROUANS  Détails
GAEC DE LA GAUDINIERE 44640 ROUANS  Détails
EARL COLIN 44660 SOULVACHE  Détails
EARL LA GATINELAIS 44670 LA CHAPELLE GLAIN   Détails
GAEC DE LA FILIERE 44670 ST JULIEN DE VOUVANTES  Détails
GAEC DES TROIS CHEMINS 44680 ST HILAIRE DE CHALEONS  Détails
GAEC DES TAILLIS 44700 ORVAULT  Détails
GAEC LA METAIRIE DES NORMANDES 44710 PORT ST PERE  Détails
M. SALIN LAURENT 45 230 LE CHARME  Détails
GAEC LES BONNEAUX 45260 LORRIS  Détails
GAEC DES MILLE PATTES MOINET 47290 MONBAHUS  Détails
GAEC DE LA CORNERIE 47410 ST COLOMB DE LAUZUN  Détails
GAEC PIOU - TOUBLANC 49110 BOTZ EN MAUGES  Détails
GAEC DE LA BELLIERE 49110 ST PIERRE MONTLIMART  Détails
GAEC DE L'AUBEPINE 49122 BEGROLLES EN MAUGES  Détails
EARL DU MESNIL 49122 BEGROLLES EN MAUGES  Détails
M. REPUSSARD MICKAEL 49140 CORZE  Détails
GAEC CORBET 49270 LANDEMONT  Détails
M. BOUCHEREAU CHRISTIAN 49270 LANDEMONT  Détails
EARL SUTEAU 49270 ST SAUVEUR DE LANDEMONT  Détails
M. BABONNEAU CHRISTOPHE 49280 ST LEGER SOUS CHOLET  Détails
EARL DU BARRAGE 49280 LA TESSOUALLE  Détails
GAEC DE LA LIMITE 49290 CHALONNES SUR LOIRE  Détails
EARL LA BOUFFEE D'HERBE 49300 CHOLET  Détails
M. GROLLEAU MICKAEL 49300 CHOLET  Détails
GAEC DE BELLEVUE 49310 LYS HAUT LAYON  Détails
GAEC DE LA HAUTE RONDE 49320 CHEMELLIER  Détails
GAEC MALIBOIS 49330 SOEURDRES  Détails
GAEC DU COQ BERLANDE 49360 TOUTLEMONDE  Détails
EARL DU GRAND BITOIR 49370 ST CLEMENT DE LA PLACE  Détails
GAEC EVRE LOIRE 49410 LA CHAPELLE ST FLORENT  Détails
EARL CHEVALIER 49420 POUANCE  Détails
GAEC BARILLE LA PLAINE 49430 MONTIGNE LES BAIRIES  Détails
GAEC DE PARIGNE 49490 LASSE  Détails
GAEC DE BIERGE 49490 LASSE  Détails
EARL LE COUDRIER 49500 STE GEMMES D ANDIGNE  Détails
GAEC COURANT 49510 BEAUPREAU EN MAUGES  Détails
GAEC PINEAU FRERES 49510 LA POITEVINIERE  Détails
EARL DES DEUX RUISSEAUX 49520 CHATELAIS  Détails
GAEC LA NORMANDE 49600 ANDREZE  Détails
EARL ST VINCENT 49600 LE FIEF SAUVIN  Détails
GAEC DE LA FONTAINE 49660 TORFOU  Détails
GAEC HOUIVET 50 190 PERIERS  Détails
M. TRUBLET DIDIER 50 800 ROUFFIGNY  Détails
ASS. FONDATION BON SAUVEUR DE LA MANCHE 50008 SAINT LO  Détails
MLE VALOGNES FLORENCE 50110 DIGOSVILLE  Détails
GAEC DUQUESNE 50120 EQUEURDREVILLE HAINNEVILLE  Détails
M. GERARD Antoine 50140 BION  Détails
GAEC PICOT 50140 FONTENAY  Détails
M. GENEST JEAN LUC 50140 NOTRE DAME DU TOUCHET  Détails
M. ANFRAY JEAN PHILIPPE 50140 NOTRE DAME DU TOUCHET  Détails
GAEC LEVALLOIS Jehan 50140 ROMAGNY  Détails
M. BELLIARD CHRISTOPHE 50140 MORTAIN BOCAGE  Détails
GAEC DE LA CAMPAGNE 50160 LAMBERVILLE  Détails
M. DUDOUIT PASCAL 50160 ST AMAND  Détails
GAEC DE LA PETITE Croix 50170 SACEY  Détails
EARL LESAGE 50170 PONTORSON  Détails
GAEC BULOT 50190 ST GERMAIN SUR SEVES  Détails
M. TIPHAIGNE GAEL 50200 GRATOT  Détails
EARL FREMOND 50200 GRATOT  Détails
M. LEMOINE PASCAL 50200 ST PIERRE DE COUTANCES  Détails
M. LEBAS DOMINIQUE 50200 ST PIERRE DE COUTANCES  Détails
M. REMI BELLAIL 50200 GRATOT  Détails
LYCEE AGRICOLE DE COUTANCES 50207 COUTANCES  Détails
GAEC DE LA RIMONDIERE 50210 CERISY LA SALLE  Détails
EARL DU COQUEREL 50210 OUVILLE  Détails
MME LENGRONNE CECILE 50210 ST DENIS LE VETU  Détails
EARL DE LA LANDERIE 50210 SAVIGNY  Détails
GAEC DURAND & COWS 50210 SAVIGNY  Détails
GAEC SISSE BOURDINIERE 50220 POILLEY  Détails
M. LAFOSSE Bertrand 50220 POILLEY  Détails
EARL HULIN 50220 LES CHERIS  Détails
EARL DE BEAU SOLEIL 50220 ST QUENTIN SUR LE HOMME  Détails
GAEC ELEVAGE DE LA PLANCHE 50220 LE MESNIL OZENNE  Détails
GAEC DE LA VILLETTE 50240 ST JAMES  Détails
M. LECHAT DOMINIQUE 50240 ST JAMES  Détails
M. LETELLIER PHILIPPE 50250 MONTGARDON  Détails
GAEC DU ROTOUR 50250 MONTGARDON  Détails
GAEC DE LA HAUTE COUR 50250 ST JORES  Détails
GAEC LA MONTAGNETTE 50260 RAUVILLE LA BIGOT  Détails
GAEC LA SELINE 50260 RAUVILLE LA BIGOT  Détails
GAEC LECOFFRE 50260 BRICQUEBEC  Détails
M. LEMERCIER Vincent 50290 MUNEVILLE SUR MER  Détails
GAEC FAGUAIS 50300 VAINS  Détails
EARL DE R & JM LERCHE 50300 LE VAL ST PERE  Détails
GAEC GOMBERT 50300 ST JEAN DE LA HAIZE  Détails
M. LEMARCHAND SERGE 50300 ST LOUP  Détails
EARL LEMARDELE 50300 ST LOUP  Détails
GAEC DES SOURCES 50310 OZEVILLE  Détails
GAEC COUR DES MARES 50310 EROUDEVILLE  Détails
EARL DES GOSSETS 50310 ST MARCOUF  Détails
M. LEQUERTIER VALENTIN 50310 ST MARTIN D AUDOUVILLE  Détails
SCEA DU FANON 50320 ST JEAN DES CHAMPS  Détails
GAEC DE ST LEGER 50320 ST JEAN DES CHAMPS  Détails
SCEA BLED 50330 COSQUEVILLE  Détails
EARL DE LA GAISERIE 50330 GONNEVILLE  Détails
GAEC DE L EPINE 50330 CLITOURPS  Détails
M. DAVID SIMON 50340 FLAMANVILLE  Détails
GAEC DU SUD 50340 GROSVILLE  Détails
GAEC DE LA RABASSERIE 50340 HEAUVILLE  Détails
EARL LA BINORIE 50360 LA BONNEVILLE  Détails
GAEC QUENAULT ALAIN 50360 ETIENVILLE  Détails
M. LEBOCEY Francis 50370 BRECEY  Détails
GAEC DE LA LAMBERDIERE 50370 BRECEY  Détails
EARL DEBON 50370 LA CHAISE BAUDOUIN  Détails
GAEC DU BOULVERT 50370 LA CHAPELLE UREE  Détails
GAEC LA BOUVERIE 50370 LES CRESNAYS  Détails
M. MOREL ALEXANDRE 50370 ST NICOLAS DES BOIS  Détails
M. CHAPDELAINE LUDOVIC 50380 ST AUBIN DES PREAUX  Détails
GAEC CHAPDELAINE LEZEAUX 50380 ST PAIR SUR MER  Détails
GAEC DU CLOS HAMEL 50390 BINIVILLE  Détails
GAEC LEQUERTIER 50390 GOLLEVILLE  Détails
GAEC DE LA CROIX JAMOT 50390 ST SAUVEUR LE VICOMTE  Détails
M. DESTRES LUC 50390 ST SAUVEUR LE VICOMTE  Détails
GAEC HERMELAND 50390 ORGLANDES  Détails
M. QUENAULT ANTOINE 50390 SAINT JACQUES DE NEHOU  Détails
GAEC DE LA NOBLERIE 50410 PERCY  Détails
GAEC CANUET 50410 LE CHEFRESNE  Détails
GAEC DE LA SAUSSAYE 50410 MORIGNY  Détails
EARL DE LA PETITE BRETONNIERE 50410 VILLEBAUDON  Détails
EARL DE LA SENECALERIE 50420 TESSY SUR VIRE  Détails
EARL DE LA POMME D'OR 50420 GOUVETS  Détails
M. HEREL SYLVAIN 50420 ST VIGOR DES MONTS  Détails
GAEC DE LA BATONNERIE 50430 LESSAY  Détails
GAEC ANGOT 50430 VESLY  Détails
GAEC DE LA NERETZ 50440 ACQUEVILLE  Détails
M. MASSIEU NICOLAS 50440 LA HAGUE  Détails
GAEC DE LA REINETTERIE 50440 STE CROIX HAGUE  Détails
GAEC DE LA VILLEMANDIERE 50450 HAMBYE  Détails
EARL ELEVAGE BREGEAULT 50450 LENGRONNE  Détails
GAEC VILLAIN HERVY 50450 LE MESNIL GARNIER  Détails
GAEC DES HAUTES NESSES 50480 CARQUEBUT  Détails
EARL DES GRANDYS 50480 STE MARIE DU MONT  Détails
GAEC DE LA SCELLERIE 50480 STE MARIE DU MONT  Détails
EARL DU CLOS HAVEZ 50490 LA RONDE HAYE  Détails
GAEC DE LA BOSQUERIE 50500 AUXAIS  Détails
GAEC DES ORMEAUX 50500 MEAUTIS  Détails
GAEC DU MANOIR LA VALLEE 50500 SAINTENY  Détails
GAEC DU CHALET 50500 SAINTENY  Détails
EARL LODINIERE 50500 ST ANDRE DE BOHON  Détails
M. CLEMENT PHILIPPE 50510 ST SAUVEUR LA POMMERAYE  Détails
GAEC DU CHAMP COEURET 50520 REFFUVEILLE  Détails
GAEC MARTIN Hamel 50520 LA BAZOGE  Détails
GAEC FORTIN 50520 CHASSEGUEY  Détails
GAEC BOURGINE 50520 CHASSEGUEY  Détails
GAEC DU MONT FRAMERAY 50530 BACILLY  Détails
M. MORAZIN Pascal 50530 BACILLY  Détails
EARL DU BAS VESVAL 50530 LOLIF  Détails
GAEC CAHOREL 50530 LA ROCHELLE NORMANDE  Détails
EARL DU GRAND PACEY 50540 ISIGNY LE BUAT  Détails
GAEC PLE 50540 ISIGNY LE BUAT  Détails
MME LEHERICEY Nathalie 50540 ISIGNY LE BUAT  Détails
SCEA DES GONDINIERES 50540 ISIGNY LE BUAT  Détails
GAEC DE LA FERME DU THOT 50550 ST VAAST LA HOUGUE  Détails
M. LEBRETON GUILLAUME 50560 GOUVILLE SUR MER  Détails
GAEC RENOUF 50560 GEFFOSSES  Détails
M. FOSSEY FABIEN 50570 CARANTILLY  Détails
M. LEROUXEL Henri 50570 CARANTILLY  Détails
EARL ALLIX 50570 CARANTILLY  Détails
GAEC LECAUDEY CAMPAIN 50570 HAUTEVILLE LA GUICHARD  Détails
GAEC HULMER 50570 HAUTEVILLE LA GUICHARD  Détails
EARL TOURAINNE 50570 REMILLY SUR LOZON  Détails
M. LEVEE ALAIN 50570 REMILLY SUR LOZON  Détails
EARL DE LA BIAUDERIE 50580 PORTBAIL  Détails
MME VERON MARTINE 50590 REGNEVILLE SUR MER  Détails
M. PICOT XAVIER 50600 MILLY  Détails
M. MANCEL STEPHANE 50600 MOULINES  Détails
LYCEE AGRICOLE DE LA BAIE DU MONT ST MICHEL 50600 ST HILAIRE DU HARCOUET  Détails
M. DESDEVISES JOSEPH 50620 LES CHAMPS DE LOSQUE  Détails
GAEC MAZIER 50620 LE DEZERT  Détails
EXPLOITATION LYCEE AGRICOLE DE THERE 50620 LE HOMMET D ARTHENAY  Détails
GAEC DU MARIGNON 50640 LE TEILLEUL  Détails
GAEC DE LA GRANDE HAIE 50640 LE TEILLEUL  Détails
GAEC DE LA GUITTONNIERE 50640 LE TEILLEUL  Détails
EARL DU GRAND CLOS 50660 ORVAL SUR SIENNE  Détails
GAEC DES DUNES 50660 ANNOVILLE  Détails
EARL LA PICAUDIERE 50670 CUVES  Détails
GAEC DE LA BLANCHETIERE 50680 SAINT GEORGES D ELLE  Détails
GAEC DES ARPENTS NORMANDS 50680 AIREL  Détails
GAEC LE CONNETABLE 50690 COUVILLE  Détails
GAEC DES POISSONS 50700 URVILLE  Détails
M. COUPPEY Pierre 50700 COLOMBY  Détails
EARL DE LA HANODIERE 50700 COLOMBY  Détails
GAEC MOUCHEL SAUVEY 50700 SAUSSEMESNIL  Détails
EARL DE LA PAVERIE 50730 ST BRICE DE LANDELLES  Détails
EARL DE LA RIQUERIE 50750 LE MESNIL HERMAN  Détails
GAEC L ILE De france 50750 ST EBREMOND DE BONFOSSE  Détails
GAEC DE TRONVILLE 50760 VALCANVILLE  Détails
SCEA LEPREST 50770 PIROU  Détails
M. MASSUE DENIS 50800 LA TRINITE  Détails
GAEC DE LA JANIERE 50800 LA COLOMBE  Détails
GAEC DE LA FORGE AU PAS 50810 ROUXEVILLE  Détails
ASS. FERME EXPERIMENTALE LA BLANCHE MAISON 50880 PONT-HÉBERT, BASSE-NORMANDIE, FRANCE  Détails
EARL L'HOTEL Gautier 50880 PONT HEBERT  Détails
GAEC DES CLAIES DE VIRE 50880 PONT HEBERT  Détails
M. LECONTE Damien 50890 CONDE SUR VIRE  Détails
M. FORGET SYLVAIN 53 110 LASSAY LES CHATEAUX  Détails
GAEC DE LA BARBURE 53 240 ANDOUILLÉ / CHAILLAND  Détails
LEPA LYCEE AGRICOLE LAVAL 53000 LAVAL  Détails
EARL BEUDIN 53100 CHATILLON SUR COLMONT  Détails
GAEC DE LA TERGUINIERE 53100 CONTEST  Détails
EARL DE LA JUGUERIE 53100 CONTEST  Détails
M. COTTEREAU CHRISTOPHE 53100 CONTEST  Détails
GAEC RECONNU DE LA PORTE 53100 MAYENNE  Détails
GAEC DES LOGES 53100 PARIGNE SUR BRAYE  Détails
EARL MANCEAU Jean-claude 53100 ST GEORGES BUTTAVENT  Détails
GAEC DU TERROUX FLEURI 53110 ST JULIEN DU TERROUX  Détails
GAEC DE L'AVENIR 53110 LE HOUSSEAU BRETIGNOLLES  Détails
GAEC DE LA HAMONIERE 53110 LASSAY LES CHATEAUX  Détails
GAEC DE LA NORMANDE 53110 RENNES EN GRENOUILLES  Détails
GAEC DE LA PETITE BASSE COUR 53110 RENNES EN GRENOUILLES  Détails
EARL NORMANDE ALPINE 53120 BRECE  Détails
M. NICOLAS FABRICE 53120 BRECE  Détails
GAEC BAHIER 53120 BRECE  Détails
EARL DE MONTREUIL 53120 BRECE  Détails
GAEC DE LA RUAUDIERE 53120 COLOMBIERS DU PLESSIS  Détails
SCEA HUARD-MALLE 53120 COLOMBIERS DU PLESSIS  Détails
GAEC FAVRIE LEPOURIEL 53120 VIEUVY  Détails
EARL DE LA VALLEE 53120 LESBOIS  Détails
EARL DE LA HARDONNIERE 53120 LEVARE  Détails
M. BOUQUET DAVID 53120 ST AUBIN FOSSE LOUVAIN  Détails
EARL PICHEREAU 53140 LIGNIERES ORGERES  Détails
GAEC DES CLAIRVENTES 53140 PRE EN PAIL  Détails
M. DEMOITIE VINCENT 53140 PRE EN PAIL  Détails
M. PAPILLON EMMANUEL 53150 GESNES  Détails
GAEC DU DOMAINE 53150 MONTOURTIER  Détails
M. MARTEAU Hubert 53150 ST CENERE  Détails
GAEC DE LA GIRARDIERE 53150 ST CENERE  Détails
GAEC DE LA DORIERE 53160 BAIS  Détails
M. JUGE LAURENT 53160 TRANS  Détails
EARL LE LIVET 53160 CHAMPGENETEUX  Détails
EARL DES GLOTTIERES 53160 CHAMPGENETEUX  Détails
EARL FONTAINE 53160 IZE  Détails
GAEC DROUARD 53160 JUBLAINS  Détails
GAEC DU BOCAGE 53160 ST MARTIN DE CONNEE  Détails
GAEC LA PETITE TOUCHE 53160 ST THOMAS DE COURCERIERS  Détails
GAEC DES SAPINS 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
M. CAILLERE FRANCK 53190 LANDIVY  Détails
EARL DES BRIERES 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
GAEC DE LA MELTIERE 53190 DESERTINES  Détails
GAEC DES FRANCIERES 53190 DESERTINES  Détails
M. COUTARD JEAN LUC 53190 DESERTINES  Détails
M. FREARD PATRICK 53190 DESERTINES  Détails
GAEC DE LA LAURENCIERE 53190 DESERTINES  Détails
M. ALLAIN CLAUDE 53190 DESERTINES  Détails
M. GALLIENNE JEROME 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
GAEC DE L EUROPE 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
GAEC DES VALLONS 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
GAEC DE L ENAUDIERE 53190 FOUGEROLLES DU PLESSIS  Détails
GAEC DES COLLINES 53190 LANDIVY  Détails
EARL SUARD 53200 CHEMAZE  Détails
GAEC DE LA COCHELLERIE 53200 LONGUEFUYE  Détails
M. LEMONNIER ERIC 53220 ST ELLIER DU MAINE  Détails
GAEC CHERAULT 53220 MONTAUDIN  Détails
GAEC DES HAUTES HAIES 53220 LARCHAMP  Détails
GAEC DAUGUET 53220 LARCHAMP  Détails
M. MERIENNE MICHEL 53220 LARCHAMP  Détails
EARL DESTAIS DANIEL 53220 LARCHAMP  Détails
M. JOHAN JEAN-LUC 53220 MONTAUDIN  Détails
EARL TRIGUEL MICKAEL 53220 MONTAUDIN  Détails
GAEC DU BOIS COURTIS 53220 ST BERTHEVIN LA TANNIERE  Détails
GAEC DE LA COLLINE NORMANDE 53220 ST MARS SUR LA FUTAIE  Détails
M. ROULETTE CHRISTOPHE 53220 ST MARS SUR LA FUTAIE  Détails
M. MERIENNE BERNARD 53220 LARCHAMP  Détails
GAEC GAMBERT 53230 COSSE LE VIVIEN  Détails
EARL LA TOUCHE DES ALLEUX 53230 COSSE LE VIVIEN  Détails
GAEC COULON 53240 ANDOUILLE  Détails
MME SCHMID FLORENCE 53240 LA BACONNIERE  Détails
GAEC FESNERIE BOURIGNE 53240 LA BIGOTTIERE  Détails
M. TAROT JEAN-FRANCOIS 53240 ST GERMAIN D ANXURE  Détails
M. BOUCHET FABRICE 53240 ALEXAIN  Détails
M. LEGAY HERVE 53250 CHEVAIGNE DU MAINE  Détails
M. TRILLARD CHRISTOPHE 53250 LE HAM  Détails
GAEC BESNIER 53250 JAVRON LES CHAPELLES  Détails
GAEC DU TERTRE DE VILLERAY 53250 JAVRON LES CHAPELLES  Détails
GAEC BLANCHARD 53250 MADRE  Détails
SCEA DE LA COTE 53250 MADRE  Détails
EARL DE LA CORBINIERE 53250 NEUILLY LE VENDIN  Détails
EARL DU BREIL 53260 ENTRAMMES  Détails
GAEC DE LA GROUGE 53260 ENTRAMMES  Détails
GAEC DE LA BAFFORIERE 53270 BLANDOUET  Détails
GAEC DE LA TROTTERIE 53290 BOUERE  Détails
EARL BOIVIN 53290 ST LAURENT DES MORTIERS  Détails
GAEC DES FORETS 53300 AMBRIERES LES VALLEES  Détails
GAEC DE LA BIERIE 53300 CHANTRIGNE  Détails
M. GODMER Marcel 53300 CHANTRIGNE  Détails
GAEC DE LA ROUSSELAIE 53300 COUESMES VAUCE  Détails
M. CHRETIEN DIDIER 53300 COUESMES VAUCE  Détails
GAEC DE LA BLINIERE 53300 LE PAS  Détails
GAEC DE BARADA 53300 LE PAS  Détails
GAEC LA LAURENCAIS 53300 LE PAS  Détails
M. ELEVAGE THOMMERET 53300 CHANTRIGNE  Détails
GAEC DES EDOUVELLES 53300 ST LOUP DU GAST  Détails
GAEC DU BOUILLON 53300 ST MARS SUR COLMONT  Détails
GAEC DE LA GERAUDAIS 53300 SOUCE  Détails
GAEC DE LOZE 53300 LA HAIE TRAVERSAINE  Détails
EARL GIRARD 53340 CHEMERE LE ROI  Détails
M. GESLIN CHRISTOPHE 53350 FONTAINE COUVERTE  Détails
EARL DE LA VACHONNIERE 53370 ST PIERRE DES NIDS  Détails
GAEC LEBOURLIER 53380 LA CROIXILLE  Détails
GAEC DU HAUT MAINEUF 53380 JUVIGNE  Détails
M. ROSE DIDIER 53380 JUVIGNE  Détails
GAEC AU FIL DE L EAU 53380 ST HILAIRE DU MAINE  Détails
EARL DE LA MELTAIE 53380 ST HILAIRE DU MAINE  Détails
GAEC DU BOCAGE 53380 ST HILAIRE DU MAINE  Détails
GAEC DES CHESNAIES 53410 LA BRULATTE  Détails
M. DESGRANGES STEPHANE 53410 OLIVET  Détails
GAEC DU BREIL 53420 CHAILLAND  Détails
EARL FERME PIG NO RED 53420 CHAILLAND  Détails
GAEC LE TANIS 53420 CHAILLAND  Détails
GAEC DE LA TRINITE MARTELET 53420 CHAILLAND  Détails
GAEC DU PETIT ETANG 53440 ARON  Détails
EARL MEZIERE 53440 BELGEARD  Détails
EARL DE LA CROIX DE FER 53440 LA CHAPELLE AU RIBOUL  Détails
GAEC LEBLANC 53440 ARON  Détails
GAEC PENLOUP 53500 ST DENIS DE GASTINES  Détails
M. FONTAINE GAETAN 53500 ERNEE  Détails
GAEC DES MASSONNAIS 53500 MONTENAY  Détails
GAEC DE LA BOURGEONNIERE 53500 ST DENIS DE GASTINES  Détails
GAEC DE LA HAIE - COUTARD LAURENT/JOSEPH 53500 ST DENIS DE GASTINES  Détails
GAEC BOITTIN 53500 ST DENIS DE GASTINES  Détails
GAEC DE BOUEE 53500 ST PIERRE DES LANDES  Détails
EARL DU HAUT MONTEMBOURG 53500 ST PIERRE DES LANDES  Détails
MME MOCHON JOELLE 53500 ST PIERRE DES LANDES  Détails
EARL BAGUELIN 53500 VAUTORTE  Détails
GAEC DE LA FROGERIE 53640 CHAMPEON  Détails
M. BAUDET JEAN PIERRE 53640 MONTREUIL POULAY  Détails
GAEC DE LAUNAY-VIROLET 53640 MONTREUIL POULAY  Détails
GAEC DE L AVENIR 53700 COURCITE  Détails
GAEC DE LA FROGERIE 53700 VILLAINES LA JUHEL  Détails
GAEC BROCENDIERE 53700 COURCITE  Détails
GAEC DES GENERATIONS 53700 COURCITE  Détails
GAEC DES EPINEUSES 53800 LA SELLE CRAONNAISE  Détails
GAEC DE LA GAUTONNAIS 53940 LE GENEST ST ISLE  Détails
EARL DE LA ROUAIRIE 53940 ST BERTHEVIN  Détails
GAEC MONDEMAULT 53940 LE GENEST SAINT ISLE  Détails
GAEC DE LA NORMANDE 56 430 MAURON  Détails
M. EHANNO LIONEL 56 450 THEIX  Détails
GAEC DU GROS CHENE 56 850 CAUDAN  Détails
EARL DES SOURCES 56110 LE SAINT  Détails
EARL DU PELLERET 56120 ST SERVANT  Détails
EARL COET LO 56120 GUEGON  Détails
GAEC VIEUX DOYENNE 56130 PEAULE  Détails
GAEC ETRILLARD TEXIER 56140 TREAL  Détails
GAEC DE TRENUE 56190 ARZAL  Détails
EARL DE TRELAN 56200 ST MARTIN  Détails
EARL DE SAINT JEAN 56230 QUESTEMBERT  Détails
GAEC DES VENTS 56300 MALGUENAC  Détails
GAEC DE QUELHOUARN 56300 MALGUENAC  Détails
GAEC DE KERAUDIC 56310 QUISTINIC  Détails
EARL DANDO 56330 PLUVIGNER  Détails
EARL DOMAINE DE LA BRIANDAIS 56350 ALLAIRE  Détails
GAEC DU BEZIER 56350 ALLAIRE  Détails
GAEC LES ERABLES 56400 PLOUGOUMELEN  Détails
M. LE GAL Serge 56420 PLUMELEC  Détails
M. CHERIAUX Christophe 56430 MAURON  Détails
GAEC DU PLESSIS 56430 MAURON  Détails
EARL BOURGEREL 56450 NOYALO  Détails
EARL DE LA TOUCHE LESCOUET 56460 SERENT  Détails
MME SABLE Virginie 56460 SERENT  Détails
GAEC LE FEUVE 56460 LA CHAPELLE CARO  Détails
M. OGE DENIS 56460 SERENT  Détails
EARL OGE 56460 SERENT  Détails
M. HUET PHILIPPE 56490 MENEAC  Détails
GAEC DU LIDERIO 56490 MOHON  Détails
GAEC DE LINHO 56490 MOHON  Détails
EARL 56 LAUDRIN 56500 MOREAC  Détails
GAEC LE BREGUERO 56500 REMUNGOL  Détails
GAEC DE BERINGUE 56680 PLOUHINEC  Détails
GAEC DU ROHABON 56700 KERVIGNAC  Détails
GAEC LE PICHON 56700 KERVIGNAC  Détails
M. JEGO JOEL 56870 BADEN  Détails
SCEA DE L'ECLUSE 56920 GUELTAS  Détails
M. MARECHAL PIERRE 59 233 FLAUMONT WAUDRECHIES  Détails
EARL LECLERCQ 59740 ECCLES  Détails
GAEC DE SAINT VALERY 60220 SAINT VALERY  Détails
GAEC DE REDDERIES 60220 BLARGIES  Détails
EARL DES POTTIERS 60220 BOUVRESSE  Détails
GAEC DE LA MONTAGNE 60220 LANNOY CUILLERE  Détails
GAEC DE LA HAUTE RIVIERE 61 150 SEVRAI  Détails
GAEC DE LA RIGAUDIERE 61 350 PASSAIS VILLAGES  Détails
GAEC LEROYER DE LA BRILLARDIERE 61 350 MANTILLY  Détails
EARL DE LA DRARIE 61100 LANDIGOU  Détails
M. HERVIEU CYPRIEN 61100 LANDISACQ  Détails
GAEC DES MORLIERES 61100 LA CARNEILLE  Détails
GAEC DE MEHEUDIN 61100 LA CARNEILLE  Détails
GAEC DU PAYS DE FLERS 61100 LA CHAPELLE BICHE  Détails
GAEC GUERIN LEPORTIER 61100 FLERS  Détails
EARL TOUDIC 61100 STE OPPORTUNE  Détails
GAEC DE MAGNY 61100 DURCET  Détails
GAEC DE LA PELLERIE 61110 LA MADELEINE BOUVET  Détails
EARL PETIT Viantais 61110 BELLOU SUR HUISNE  Détails
GAEC DES DEUX TOURS 61130 ST CYR LA ROSIERE  Détails
GAEC DE LA SANSAUDIERE 61130 ST GERMAIN DE LA COUDRE  Détails
MME LOLIVREL ANNE-MARIE 61150 LOUCE  Détails
M. SOLLIER GILBERT 61150 MONTGAROULT  Détails
SCL SCL DES SIX VERGERS 61150 MONTGAROULT  Détails
EARL DU MESNIL ANGOT 61150 RANES  Détails
M. PEIGNEY MICHEL 61150 ST BRICE SOUS RANES  Détails
GAEC DE LA CROIX DES LANDES 61150 VIEUX PONT  Détails
GAEC POUCHIN 61160 OMMEEL  Détails
GAEC DE LA CROIX BLANCHE 61170 BARVILLE  Détails
GAEC DE LA FOSSE 61170 ST AGNAN SUR SARTHE  Détails
SCEA DU PRIEURE DE LA BARRE 61170 ST AGNAN SUR SARTHE  Détails
M. DUVAL ARNAUD 61170 STE SCOLASSE SUR SARTHE  Détails
M. GENISSEL SAMUEL 61200 FONTENAI SUR ORNE  Détails
EARL BAILLY 61200 SARCEAUX  Détails
LYCEE AGRICOLE DE GIEL 61210 GIEL COURTEILLES  Détails
M. HEUDIARD SEBASTIEN 61210 MENIL GONDOUIN  Détails
GAEC VAL D'ORNE 61210 STE HONORINE LA GUILLAUME  Détails
M. DREANO CEDRIC 61220 LE MESNIL DE BRIOUZE  Détails
EARL DE LA FREMONDIERE 61220 BELLOU EN HOULME  Détails
M. DEPARIS CHARLES 61220 BELLOU EN HOULME  Détails
GAEC FOUCAULT 61220 BRIOUZE  Détails
GAEC DU LOGIS 61220 POINTEL  Détails
GAEC DE LA BLANCHARDIERE 61220 POINTEL  Détails
GAEC DUBOIS 61220 SAIRES LA VERRERIE  Détails
EARL DE LA MALADRIE 61230 ORGERES  Détails
EARL DU PARC DES NORMANDES 61230 RESENLIEU  Détails
EARL DE LA TOUROUDERIE 61230 LA TRINITE DES LAITIERS  Détails
GAEC LES TERRES NOIRES 61240 NONANT LE PIN  Détails
GAEC DU LOIRET 61250 FORGES  Détails
GAEC DU PETIT NOYER 61250 VINGT HANAPS  Détails
GAEC LA BOUCHERE 61260 MALE  Détails
EARL CLERARDIN 61260 CETON  Détails
GAEC DE LA TUILERIE DU VAU ROUX 61260 CETON  Détails
M. SCHIETTECATTE ERIC 61270 LA CHAPELLE VIEL  Détails
SCEA DU BOIS BEDIS ET DES NOUETTES 61270 AUBE  Détails
EARL DE LA LANDE 61270 ECORCEI  Détails
GAEC DU PLATEAU 61300 CHANDAI  Détails
EARL DE LA SAFARIERE 61320 JOUE DU BOIS  Détails
GAEC MONNIER 61320 LONGUENOE  Détails
GAEC BAS NORMAND 61320 STE MARIE LA ROBERT  Détails
GAEC H.2.L.M. 61320 STE MARIE LA ROBERT  Détails
GAEC GAEC DES TAMARYLISES 61320 ST MARTIN L AIGUILLON  Détails
GAEC DE CHEVIERS 61330 LUCE  Détails
GAEC DE MALDAREE 61330 LA BAROCHE SOUS LUCE  Détails
GAEC DE FRESNAY 61330 CEAUCE  Détails
EARL TABURET 61330 CEAUCE  Détails
EARL DE LA RAITIERE 61330 CEAUCE  Détails
EARL LA DENEE 61330 CEAUCE  Détails
GAEC DU PRESSOIR 61330 SEPT FORGES  Détails
GAEC DES ILES 61330 TORCHAMP  Détails
GAEC DE LA BRIARDIERE 61330 TORCHAMP  Détails
EARL DU PRE VERGER 61330 TORCHAMP  Détails
GAEC DE LA PETITE VIANDERIE 61340 BERD HUIS  Détails
EARL LANDEMAINE 61340 COLONARD CORUBERT  Détails
GAEC DU PONT MARTIN 61350 ÉPINAY-LE-COMTE L'  Détails
EARL SOUTIF 61350 MANTILLY  Détails
GAEC DES GRIMAUX 61350 MANTILLY  Détails
EARL DES COLOMBES 61350 MANTILLY  Détails
GAEC TRAVERT 61350 PASSAIS LA CONCEPTION  Détails
GAEC DE LA BARRABRIE 61350 ST FRAIMBAULT  Détails
GAEC LE GRAND BOIS 61350 ST FRAIMBAULT  Détails
GAEC DU VAILOR 61350 ST FRAIMBAULT  Détails
SCEA DU CHANTEL 61350 ST FRAIMBAULT  Détails
GAEC DU PRIEURE 61350 ST SIMEON  Détails
GAEC DE LA BOUHARDIERE 61350 ST MARS D EGRENNE  Détails
M. DROUET MICKAEL 61360 LA PERRIERE  Détails
M. GORJU JOEL 61370 ST PIERRE DES LOGES  Détails
M. RIGUET PATRICE 61380 MOULINS LA MARCHE  Détails
M. CASTEL GUILLAUME 61380 MOULINS LA MARCHE  Détails
EARL BUIN LAURENT 61380 ST MARTIN DES PEZERITS  Détails
M. BUNEL DANIEL 61390 BRULLEMAIL  Détails
GAEC ENJALBERT 61390 FERRIERES LA VERRERIE  Détails
GAEC DES PRES 61400 EPERRAIS  Détails
EARL MARGUERITE 61400 FEINGS  Détails
EARL DE LA VERRERE 61400 LE PIN LA GARENNE  Détails
M. PASQUERT JEROME 61400 VILLIERS SOUS MORTAGNE  Détails
EARL DU PETIT BUT 61410 ANTOIGNY  Détails
M. COURTOIS JEAN-MARC 61410 COUTERNE  Détails
EARL DU PETIT FAY 61410 COUTERNE  Détails
GAEC DE LA BRUTELEE 61430 ATHIS DE L ORNE  Détails
EARL MARIE 61430 MENIL HUBERT SUR ORNE  Détails
GAEC LA TROUVERE 61440 ST ANDRE DE MESSEI  Détails
EARL CHAUVIN 61450 BANVOU  Détails
GAEC DES BOURDONNETS 61450 LE CHATELLIER  Détails
GAEC LES HIRONDELLES 61470 AVERNES ST GOURGON  Détails
GAEC DE CHENNERAULT 61470 ST GERMAIN D AUNAY  Détails
GAEC MORICEAU 61500 MACE  Détails
GAEC DU BOIS SOUCHET 61500 AUNOU SUR ORNE  Détails
EARL GATIEN 61500 AUNOU SUR ORNE  Détails
GAEC BESNIARD FRERES 61500 AUNOU SUR ORNE  Détails
GAEC LES CHAMPS CHICARDS 61500 BOITRON  Détails
GAEC DE LA SENELLE 61500 NEUVILLE PRES SEES  Détails
LYCEE AGRICOLE DE SEES 61500 SEES  Détails
GAEC CHAMP GERMAIN 61500 TANVILLE  Détails
GAEC DE L'ARAUCARIA 61500 TANVILLE  Détails
GAEC LEMIERE 61550 GAUVILLE  Détails
GAEC DES SILEX 61550 GLOS LA FERRIERE  Détails
M. RENARD PASCAL 61550 COUVAINS  Détails
GAEC DU MUGUET 61550 VILLERS EN OUCHE  Détails
GAEC THOR 61550 VILLERS EN OUCHE  Détails
EARL R.V.AVENEL 61570 BOISSEI LA LANDE  Détails
GAEC AU FIL DES JOURS 61570 BOUCE  Détails
GAEC DE LA CANCE 61570 BOUCE  Détails
GAEC DES PRAIRIES NORMANDES 61570 LE CHATEAU D ALMENECHES  Détails
EARL DE LA RAMEE 61570 MORTREE  Détails
GAEC DU BUT 61570 VRIGNY  Détails
M. GAMBARD MICKAEL 61600 LONLAY LE TESSON  Détails
M. MAILLARD JEAN-PAUL 61600 FAVEROLLES  Détails
GAEC DES SAPINS 61600 ST GEORGES D ANNEBECQ  Détails
GAEC PIQUET 61700 AVRILLY  Détails
GAEC LA BUNOUDERIE 61700 AVRILLY  Détails
MME VAN LEEUWEN CHLOE 61700 CHAMPSECRET  Détails
GAEC DU CHAMP SECRET 61700 CHAMPSECRET  Détails
GAEC DU TERTRE RUAULT 61700 LA HAUTE CHAPELLE  Détails
EARL DUMESNIL THOMAS 61700 ROUELLE  Détails
GAEC LOUVEAU 61700 ST BOMER LES FORGES  Détails
GAEC LES VALLEES 61700 ST BOMER LES FORGES  Détails
GAEC DE LA VARENNE 61700 ST BOMER LES FORGES  Détails
GAEC DE LA PREVERIE 61800 SAINT JEAN DES BOIS  Détails
EARL DE LA CHANCELLERIE 61800 CHANU  Détails
EARL DE ROSNY 62126 WIMILLE  Détails
GAEC JALLAT BEAUDONNAT 63470 PUY ST GULMIER  Détails
M. LEGOY RAPHAEL 63620 VOINGT  Détails
GAEC DE LA BISSONNIERE 72 400 CORMES  Détails
GAEC FORTIN 72110 NOGENT LE BERNARD  Détails
SCEA GRASTEAU 72120 MAROLLES LES ST CALAIS  Détails
GAEC BOIS BATAILLE 72120 MONTAILLE  Détails
GAEC VIVET 72120 MONTAILLE  Détails
GAEC DES CHENES 72120 ST GERVAIS DE VIC  Détails
GAEC DU DIDIER 72120 MONTAILLE  Détails
GAEC CHANDAVOINE 72130 DOUILLET LE JOLY  Détails
M. GAGNEUX STEPHANE 72140 SILLE LE GUILLAUME  Détails
EARL DES GUENARDIERES 72150 VILLAINES SOUS LUCE  Détails
GAEC DU BIGNON FRERES 72160 DUNEAU  Détails
EARL DU PETIT HOUX 72160 SCEAUX SUR HUISNE  Détails
EARL DE FALAISE 72160 THORIGNE SUR DUE  Détails
EARL SEBILLE 72170 JUILLE  Détails
GAEC BARRIER-POIRIER 72210 VOIVRES LES LE MANS  Détails
EARL FOLLENFANT 72220 ST BIEZ EN BELIN  Détails
EARL BLIN 72240 TENNIE  Détails
M. JEROME GUILVARD 72270 DUREIL  Détails
EARL BESNARDEAU 72270 LIGRON  Détails
EARL DES COURBETONS 72300 PARCE SUR SARTHE  Détails
M. GAUTIER MICHEL 72300 PARCE SUR SARTHE  Détails
EARL MARCHAISE 72300 PRECIGNE  Détails
EARL DE GRATALOT 72300 SABLE SUR SARTHE  Détails
GAEC DE LA BORDE 72320 MONTMIRAIL  Détails
GAEC RENVOIZE 72320 ST JEAN DES ECHELLES  Détails
EARL BOURGERIE 72320 THELIGNY  Détails
EARL PASQUIER 72320 VALENNES  Détails
GAEC V B HUBERSON 72320 VIBRAYE  Détails
EARL DE L HORIZON 72330 OIZE  Détails
M. MENARD PATRICE 72340 RUILLE SUR LOIR  Détails
GAEC DE LA GENDRIE 72360 MAYET  Détails
EARL DUPIN 72360 SARCE  Détails
GAEC DE LA POTERIE 72370 NUILLE LE JALAIS  Détails
GAEC VILLIERS 72390 BOUER  Détails
EARL CAVALIER 72400 DEHAULT  Détails
M. VOISIN JEAN LUC 72400 ST AUBIN DES COUDRAIS  Détails
M. ROUYAU JEAN FRANCOIS 72400 ST AUBIN DES COUDRAIS  Détails
EARL TROCHON 72440 BOULOIRE  Détails
GAEC ALETON 72440 ST MARS DE LOCQUENAY  Détails
GAEC LAUDE 72440 VOLNAY  Détails
EARL DE LA CHAUSSEE 72450 MONTFORT LE GESNOIS  Détails
EARL GAIGNARD 72460 ST CORNEILLE  Détails
GAEC DE LA PIECE FERREE 72460 SAVIGNE L EVEQUE  Détails
EARL POUSSIN 72500 CHENU  Détails
SCEA DE LA FRANCOISIERE 72510 MANSIGNE  Détails
GAEC DES NORMANDES 72510 MANSIGNE  Détails
EARL DES NORMANDES 72610 ANCINNES  Détails
GAEC DU MOULIN NEUF 72610 GRANDCHAMP  Détails
EARL DE LA RECOMPENSE 76110 MANNEVILLE LA GOUPIL  Détails
M. CERTAIN VINCENT 76133 ROLLEVILLE  Détails
GAEC DU HOULLEMARE 76190 ALLOUVILLE BELLEFOSSE  Détails
GAEC RECONNU LA FERME DU CHENE 76190 ALLOUVILLE BELLEFOSSE  Détails
EXPLOITATION AGRICOLE DU LYCEE D YVETOT 76190 AUZEBOSC  Détails
GAEC DES NOISETIERS 76190 BOIS HIMONT  Détails
EARL DES LILAS 76190 HAUTOT ST SULPICE  Détails
EARL OSMONT 76190 ECALLES ALIX  Détails
M. TOUGARD STEPHANE 76210 BERNIERES  Détails
EARL DU MONT PELLIER 76210 BOLBEC  Détails
M. CAHARD WILLIAM 76210 BOLLEVILLE  Détails
GAEC DES HORTENSIAS 76210 LINTOT  Détails
GAEC LEGROS 76230 ISNEAUVILLE  Détails
GAEC D HODENG 76270 NESLE HODENG  Détails
EARL DU VERT TILLEUL 76270 MESNIERES EN BRAY  Détails
M. THILLARD ETIENNE 76270 NESLE HODENG  Détails
GAEC DU MERISIER 76270 SAINT GERMAIN SUR EAULNE  Détails
EARL DE LA VALLEE 76270 NEUVILLE FERRIERES  Détails
EARL DU BOIS HATREL 76270 NEUVILLE FERRIERES  Détails
M. HAUTOT VINCENT 76280 HEUQUEVILLE  Détails
EARL VALLIN 76280 ST JOUIN BRUNEVAL  Détails
M. DELAHOULIERE LAURENT 76290 FONTAINE LA MALLET  Détails
EARL LE VILLAGE 76290 MANNEVILLETTE  Détails
GAEC DU LOGIS 76340 CAMPNEUSEVILLE  Détails
GAEC GENTY 76390 RICHEMONT  Détails
M. BINET ANTOINE 76390 ILLOIS  Détails
M. INDIVISION HEBERT BENOIT 76400 TOURVILLE LES IFS  Détails
EARL FERME LEROY 76430 ETAINHUS  Détails
EARL DU MIRLIBUT MAZE COLBOC 76430 ETAINHUS  Détails
GAEC VIARD 76450 SAINT MARTIN AUX BUNEAUX  Détails
M. TASSEL Jean-Paul 76450 BERTREVILLE  Détails
EARL LACAILLE 76450 CANY BARVILLE  Détails
EARL D'ERNEVILLE 76450 OUAINVILLE  Détails
SCEA EMOUVILLE 76450 ST VAAST DIEPPEDALLE  Détails
EARL AUX GLACES FOLLET 76450 ST VAAST DIEPPEDALLE  Détails
GAEC LES PRES D ARTEMARE 76450 ST VAAST DIEPPEDALLE  Détails
GAEC FERME DES LYS NORMANDS 76460 DROSAY  Détails
EARL DU BOIS DES SAULES 76460 DROSAY  Détails
M. LANGE DENIS 76510 ST JACQUES D ALIERMONT  Détails
EARL D'ANCRETTEVILLE 76540 ANCRETTEVILLE SUR MER  Détails
EARL MIUS 76540 GERPONVILLE  Détails
GAEC DE LA CHATAIGNERAIE 76540 LIMPIVILLE  Détails
EARL GRANCHER 76560 HERICOURT EN CAUX  Détails
SCEA DE LA SOURCE 76570 STE AUSTREBERTHE  Détails
GAEC DES 2 SAPINS 76590 CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE  Détails
GAEC DU BOSC FAUVEL 76590 STE FOY  Détails
GAEC LE HAUT DES CATELIERS 76630 AVESNES EN VAL  Détails
SCEA DE LA CHAUSSEE 76630 DOUVREND  Détails
GAEC VARNIER 76640 AUZOUVILLE AUBERBOSC  Détails
GAEC DUVAL 76640 CLIPONVILLE  Détails
EARL DU MONT AIME 76640 STE MARGUERITE SUR FAUVILLE  Détails
GAEC VERRAES 76660 BAILLEUL NEUVILLE  Détails
EARL JAMES GREBONVAL 76660 SMERMESNIL  Détails
EARL FERME DE LA VARENNE 76680 SAINT SAENS  Détails
GAEC BACHELOT 76680 MAUCOMBLE  Détails
EARL DIEUL 76690 MONT CAUVAIRE  Détails
EARL DU COUDRAY 76690 MONT CAUVAIRE  Détails
M. BOURDON JEROME 76710 ANCEAUMEVILLE  Détails
M. TACONET PIERRE 76720 AUFFAY  Détails
GAEC DU GRAND PRE 76750 STE CROIX SUR BUCHY  Détails
M. DELAMARE 76760 ECTOT L AUBER  Détails
EARL EARL DES DEUX VEAUX 76760 YERVILLE  Détails
M. VILLIERS Nicolas 76870 BEAUSSAULT  Détails
SCEA DENNEQUIN 76890 BIVILLE LA BAIGNARDE  Détails
GAEC DU BREUIL 76890 ST OUEN DU BREUIL  Détails
GAEC DU WUY 76940 LA MAILLERAYE SUR SEINE  Détails
GAEC DES TOUCHES 79150 ST MAURICE LA FOUGEREUSE  Détails
EARL LES CHAGNEES 79170 SECONDIGNE SUR BELLE  Détails
GAEC gaec de la chaume 79190 Melleran  Détails
GAEC DE TAILLEPIED 79270 ST SYMPHORIEN  Détails
GAEC FUZEAU BLANCHE COUDRE 79300 BREUIL CHAUSSEE  Détails
M. NICOLLAS VINCENT 79500 PAIZAY LE TORT  Détails
M. BREILLAT JACQUES 79510 COULON  Détails
GAEC DU PRE NORMAND 80140 RAMBURES  Détails
EARL DU BARVILLE 80210 ACHEUX EN VIMEU  Détails
GAEC DES NORMANDES 80290 CAULIERES  Détails
GAEC LA VALLEE DE LA TREZANNE 85 000 LA ROCHE S/YON  Détails
EARL GOURAUD 85000 LA ROCHE SUR YON  Détails
M. BOURRIEAU GERARD 85170 DOMPIERRE SUR YON  Détails
M. CHACUN MICHEL 85210 LA REORTHE  Détails
EARL LA TRICOTERIE 85220 L'AIGUILLON SUR VIE  Détails
GAEC LE GRAND DOMAINE 85220 ST MAIXENT SUR VIE  Détails
GAEC LES ROCHES 85300 CHALLANS  Détails
GAEC LE PONT NEUF 85300 SALLERTAINE  Détails
GAEC PACOUINAY 85420 OULMES  Détails
GAEC LE MOULIN DES DAMES 85450 LE SABLEAU  Détails
M. HERMOUET THIERRY 85480 THORIGNY  Détails
M. EARL LA BROSSE 85710 BOIS DE CENE  Détails
GAEC STE ANNE 85710 LA GARNACHE  Détails
GAEC LE GRAND FIEF 85800 LE FENOUILLER  Détails
GAEC NORMANDIE 86110 CHOUPPES  Détails
GAEC DU PIN 86370 CHATEAU LARCHER  Détails
GAEC DU FIEF NORMAND 86450 LEIGNE LES BOIS  Détails
GAEC GARDNER 87190 MAGNAC LAVAL  Détails
M. DELAVERGNAS JULIEN 87310 SAINT SAUVENT  Détails
EARL JOUSSE 87310 SAINT AUVENT  Détails
M. GRANCOING BRUNO 87310 SAINT AUVENT  Détails
GAEC DE CUSSAGUET 87440 LES SALLES LAVAUGUYON  Détails
M. TERRASSE GREGORY 89130 MEZILLES  Détails
M. GODFRIAUX STEPHANE B-1325 DION LE MONT  Détails
M. SABLON JULIEN ET MICHEL B-1341 CEROUX-MOUSTY  Détails
M. BARBE JOSLY ET DIDIER B-4450 SLINS  Détails
M. WERA EMMANUEL B-4537 VERLAINE  Détails
M. RASSENEUR LUC B-4920 AYWAILLE  Détails
ASS. WILMET - FAMEREE B-5370 PORCHERESSE  Détails
M. LA FERME DES QUEUWYS B-6440 FROIDCHAPELLE  Détails